Ирина Попова

Пользователи планшетов? Как быть с размером?

Меня интересуют, прежде всего и в основном, две вещи - комфортный просмотр в интернете и таскать с собой на работу. Если точнее - соня 10 и самсунг 8. А именно, что касаемо 10, вроде как таскать то неудобно, а ну как треснет такая доска в многофункциональной ) сумке, такие деньжищи пропадут. А 8 какая то узковатая для интернета, совсем мало от страницы помещается...

Евгений Симбирцев

купила большой планшет, пожалела: (

Юлия Котельникова

на яндекс маркете отзывы на каждую модель это вопрос наверное тоже муссируется