Тарасенко Наталья

Какой размер планшета лучше?

1280x800 пикселей (16:9) ИЛИ 2048x1536 пикселей (4:3) ?? Хочу купить планшет а размер незна какой лучше 🙂 подскажите пожалуйста 🙂

А"
Андрей ""

1280х800 очень даже отлично.

Nihao Nihao

зависит от того для чего тебе он нужен будет! просмотр фильмов или чтения, бери больше экран! если слушать музыку... то бери карманный, потому что не удобно в общественном месте в том числе и транспорте переключать песни.

У меня планшет, год посидел и забросил, компьютер на много круче)