Иван

Какой размер лучше? ПЛАНШЕТ!!!

1280x800 пикселей (16:10) ИЛИ 1920x1200 пикселей (16:10) ???Хочу купить а размер фиг знает какой лучше)

Алексей Сорокин

Это не размер а разрешение. Ну чем больше, тем лучше.

Дмитрий Тарабрин

10 дюймов. но яблочко такой не предлогает у самсунгов есть вроде

Анастасия Ускова

ну второй вроде как такой же просто пикселизация бла бла пикселей не видно будет

Елена Вольман

Второй вариант. Зато глаза не будут напрягаться и уставать.

Мария Милакова

это разрешение. к примеру скачаешь кино 1920 на 760, а планшет 1200 на 600,кино будет тормозить или будут идти касяки.

Андрей Котельников

1920x1200 пикселей (16:10) 10 дюймов