Pavel Simindeyev

самое красивое , что ты увидишь в жизни , и будешь вспоминать , когда станешь старым , это красивая женщина ?

Роман Строгонов

Да нет, это далеко не так На свете много красивых вещей, о которых можно вспоминать с улыбкой всю свою жизнь

Димка Маслов

Это твой ребенок, который подарил тебе свою первую улыбку: )

Гульнара Соколова

Не, самое красивое, это когда твой сын первый раз открывает свои глазки, самое красивое - это когда твой любимый говорит тебе, как сильно любит, гладя в глаза... сама красивая - моя мама.... Это буду вспоминать)).

Оксана Лысенко

Это очень бедные на красоту воспоминания..)

Алексей Максимов

типа того, парадокс

Юлия Фёдорова

Красота может быть не только эстетическая, она может идти из самых глубин сердца рождая возвышенные чувства. В садящемся за горизонт солнце которое переливается всеми цветами радуги порой можно найти больше многогранности чем в человеческой красоте.

Slavik Foros

Прав..дедушка наш все повторяет "вот моя бабка в молодости была...",а я фото видела...белёсенькая))всю страну объездил,а вспоминает...)))

S D

мама это