Ленка

Что такое получается:

Люди добрые, смотрите: в магазине зеркалка Кенон 600Д с Кит обьективом стоит 24000.А сам фотик, без обьектива 10000.Это, что Кит обьектив 14000? почему так дорого за обьектив, если Вы пишите, что он плохой?

Yu
Yuriy

первое - цену таки ставит магазин.
второе - китовые объективы бывают разные. и 18-55 (самый дешевый) будет куда дешевле , чем 18-135.
и кстати , штатник - самый дешевый, 18-55 - не плохой. это просто типа мнение , которое дауны перепечатывают из форума в форум 🙂. это просто штатный дешевый объектив , на который никто и не задумывал возлагать "творческие" задачи. он резкий , шустрый , дешевый , его НЕ ЖАЛКО. им можно снимать все , но без изысков. что и требуется за объектив с такой ценой. за "изыски" платите уже дополнительное лаве.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нету Кенонов 600D даже боди за 10000 р. А вот Canon EOS 600D Kit 18-135 IS как раз стоит около 24000 р.

Виктория Дадаева

Всяко по регионам бывает.

Иванова Татьяна

Вот так и разводят кроликов....
Canon EOS 600D Body стоит от 13 697р
http://globalmediapro.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=3229&virtuemart_category_id=1158&from=ym&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtDYW5vbiBFT1MgNjAwRCBCb2R5O3F3UEJ3QnY1eXFlckNvSWZzWXFjREE7

Нилолай Щербакова

Не может быть.
Этот объектив стоит примерно 4 000 руб.

Виктория Авдонина.

15000 стоит боди с гарантией Canon
за 10000 вам впарят и папьемаше)) )

Leeloominai Мингулова

К пророфессиональным фотоаппаратам порой китом объектив за две тысячи долларов идет и ничего.. .

А вообще странные цены Canon 600D не может стоит 10 000, а за 14 000 можно взять неплохой универсальный штатник... .
Вы бы ссылку на этот магазин дали...

Евгений

это либо опечатка, либо разводка

Хасан Худояров

С китом 18-135 так и будет стоить. Правильно говорят, что не ахти. Что 18-55, что 18-135.

Серик Карашев

за 10000 разве что 1100D будет стоить, но уж точно не 600D.