Владимир Воробьев

Помогите с зеркалкой такое:

Помогите выбрать фотик. Есть 6000 грн. или русскими 24000. Какой фотик зеркальный купить? Предлагают:
Canon EOS 1100D Kit
Canon EOS 600D Kit
Canon EOS 650D Kit
Или лучше Canon EOS 1100D+обьектив, или Canon EOS 600D+обьектив, только что бы в цену вложиться.
Или Вы посоветуйте. Спасибо за помощь.

Леонид

Canon EOS 600D Kit 18-135 IS
Canon EOS 650D Kit 18-135 IS STM - если будете снимать много видео.

Магдалена М

Canon EOS 600D Kit 18-135 IS

Баxa

Из этих - Canon EOS 650D Kit

Ив
Иван

Оправданный по затратам минимум ниже которого не стоит опускаться это 600D + советские объективы. Но перед тем как тратить деньги пересмотрите это
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0
и вдумайтесь, а нужна ли вам вся эта возня с зеркалками?

Евгений М

Из неплохих бюджетных объективов следует обратить внимание на 18-135. Тушку можно выбрать на оставшиеся.