Катерина Мосягина

Неоплаченный штраф в ГАИ в Росии инностранцем (из СНГ). Если он повторно прилетит в Росию, на ПП (увидят) узнают про штраф?

кто знает, если иностранец имеет неоплаченный штраф в ГАИ в Росии, потом уезжает из страны, а потом опять прилетает, на пропускном пункте в аэропорту могут узнать про штраф и задержать из-за этого?

Игорь Гладун

да канечно! нарушал (а) закон плати штрафы вовремя и небудет некакие проблемы