Александр Канин

Почему россияне живущие на юге внешне отличаются от других россиян?

От каких народов произошли южные россияне? в каждой части России люди
выглядят по своему. . наример в Волгограде наверно и в Ростове парни
более губастые. . в других частях россии узкогубые! это пошло от казачьх народов или от украины? из киевской
руси. . .вобщем кто знает эту тему расскажите? а может просто изза
климатических условий в том числе люди там внешне отличаются. а может
потомучто в остальной россии из людей остались только удмурты и татары?
или мешанные? вобщем кто знает пишите .

Rauka

Примерно потому же, почему дыня отличается от огурца, хотя оба относятся к тыквенным

Ирина Ромашкова

опишите все города, где увидели парней таких, имхо, опыт у Вас маловат, чтобы судить об облике Россиян ((