Иван Мармулов

Выпивка для коктейлей Посоветуйте лучшие на ваш вкус коктейли. Желательно, чтобы ингредиенты (алкоголь) пересекались.

Илья Балахнин

я голосую за молочный. не пью! )

Nikosgr Ang

Вино-Вермут, минералка-Куяльник, сок-яблочный, шампанское.
Все в равных частях. Взболтать. (Вермут-венгерский) . Попробуйте.

Понравится. (Рецепт с 1975 года).

Bogi

идеальна классика-1 треть водки 2 трети апельсиновый сок.... отвёртка короче....

Виталий Ромащенко

Новый узнал коктейль - Десперадо. Шот текилы, стакан томатного острого сока, затем пожевать острый перчик. Ну а охладить все бокалом пива.

Светлана Тимаева

Ред булл+водка очень простой, пьётся легко, бодрый не тянет спать. Приятный на вкус. Советую

Анютик Балакирева

Кампари+апельсиновый сок!
Это мой самый любимый коктейль.