Наташа Кириллова

Посоветуйте коктейль.

Посоветуйте из каких ингредиентов составить коктейль, чтобы пить его вместо ужина или завтрака. Уточню что иногда долгие тренировки бывают после завтрака или перед ужином. Фитнес.

Дмитрий Звездочётов

Коктейль Отвертка

водка – 50 мл
апельсиновый сок – 100 мл

Татьяна Навицкиене

Нам понадобится : геркулес - 3 ст. л, кефир (ряженка) = - стакан, ягоды или любые фрукты, ванильный сахар - 1/4 ч. л, мёд - пол ч. л, щепотка корицы. Приготовление блюда не заставит труда. На несколько часов, лучше на ночь залить геркулес кефиром, можно сразу же добавить мёд. В блендер выкладываем геркулесовую массу, ягоды, ванильный сахар, корицу и взбиваем. Густоту можно регулировать на любом этапе. Употреблять лучше холодным.
__________
Bon appétit