Адилет Султанов

можно держать вьюна в аквариуме с меченосцами скаляриями итд777 вьюн привезен с беларусии! поймал в реке!

Vera Gulyaeva

Можно, только он очень дно роет. Да и температура воды ему желательна не выше 20 - 22 градусов, хотя и при более высокой выживать будет но не долго, год-два...

Лёлька

Не желательно. Дикарь же.

Миш Миш

Рыбки не делятся на домашних и диких. Есть аквариумные и природные. Держать речную рыбку вместе с аквариумными нежелательно, потому что болезни, которые легко переносятся речными рыбами, могут стать смертельными для аквариумных. И еще. Речные рыбы - сезонные, зимой становятся намного менее активными, а то и вовсе впадают в анабиоз. . А в аквариуме - круглый год одни и те же условия. Это уже речным рыбам придется не по вкусу.