Галина

Подскажите от климакса кто и что принимает? Нужен совет старшей подруге.

Артур Мухаметзянов

Циклим плюс беллатаминал

Виктор Муравьёв

У климакса слишком много негативных проявлений (приливы, плохое настроение, полнота) , причин много (вегетативно-сосудистые, обменно-эндокринные и психические) , ваши - не известны. Поставьте вопрос конкретнее.

Тамерлан Эгиев

Я вот у тети проявления наблюдала в виде приливов и раздраженности. Но она принимает климафит, я точно знаю. Вроде хорошо себя чувствует.

Яна Иванова

Конечно, при климаксе масса всяких осложнений, но рекомендуемые витамины в период климакса - это Остео-Вит, так как частым осложнением может стать остеопороз, поэтому необходимо укреплять кости и суставы, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Частой спутницей климакса бывает бессонница и депрессия, в этих случаях помогает Нерво-Вит, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ве
Вера

То,что врач посоветует после опроса,осмотра и обследования каждой женщины ИНДИВИДУАЛЬНО.
Вы подстричься к сантехнику ходите,а одежду себе в гастрономе выбираете?
Совет старшей подруге - обратиться К СПЕЦИАЛИСТУ по проблеме.Он называется - врач - гинеколог.