Арина

подскажите!Если во время климакса мучают страхи и постоянно чего-то боишься,то как и чем облегчить это состояние?Советы!

Ленок Деркач

Сначала убедитесь что необоснованная тревога и страх вызваны именно климаксом, т.к. могут быть другие причины с этими симптомами. И по поводу облегчения лучше проконсультироваться с врачем, может какое то успокоительное выпишут - только сами не рискуйте выбирать...