Ol
Oleg

Почему пластиковые окна промерзают со стороны петель?

Эл
Элен

Металл, из которого сделаны петли проводит тепло и холод. Закреплены петли ближе к наружной стенке оконной коробки. При низком качестве (конструкции) оконной рамы "уши" крепления петель оказываются в холодной "зоне" рам.
Недостаток конструкции фирмы.

Михаил Ивашкин

из-за криворукости производителя или монтажников (козможны варианты и комбинации).

Степан Палик

мне кажется потому что там не залили пену и там пустое место вот из-за этого может свободно быть

Елена Копаница

Слишком глубокие сплошные металлические элементы.