Alexander Pitch

Подскажите философский фильм:

Сюжет примерно такой, мальчика не поцеловал ангел и он знал будущее. И показано разные картины его жизни

В@ня Комягин

Господин Никто (2009)

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

Дарья

1+1 неприкосаемые, или Святые из Бондока