Татьяна Николаева

Ребят, подскажите, а сколько нынче стоят сигареты "WINSTON" супер легкие с угольным фильтром?

Татьяна* Sh*

Здесь не курят. Это тебе в рубрику "Сдохнуть в 50 лет от рака".

Egor Tolmachev

А причем тут занятия спортом. Или рекорд по количеству пачек Винстона в день ставишь?

Vasiliy Nikolaevich

А каким образом вопрос о сигаретах попал в Спорт? Ведь табак - отрава для мозгов, психики, сердца и души?