Оксана Абдулова

подскажите как в встраиваемую вытяжку (фото) установить угольный и жировой фильтр?

угольный фильтр мягкий на ткань похож, вот его наверно как то вырезать надо? а куда его зафигачить непонятно))

Ел
Елена

да не надо его туда ставить \он ставится для того чтоб в амосферу т. е. на улицу ваш грязный воздух не попадал\ лучше почаще снимайте и промывайте сетку которая у вас вниз снимается \ не знаю как правильно показать\ короче котторая у ламп вниз снимается