Миша Сергееи

интересно почему когда у меня что-то не получается в жизни, то мои знакомые постоянно потом хвастаются что

у них как раз таки это и получилось! ? и потом еще демонстративно улыбаются, как-будто хотят показать что они имеют превосходство какое-то, типа вот у нас получилось то, о чем ты мечтала, но не сделала. И так постоянно.. .
Что бы это значило?

Елена Гладких

Вы лично, персонально и самостоятельно
создаете абсолютно всё,
что составляет Вашу собственную жизнь.

трех недель за глаза достаточно, чтобы освободиться от внедренной в вас привычки виноватиться за все, в чем вы и близко не виноваты. Когда эта дурная привычка – быть добычей для каждого встречного манипулятора – вас покинет, вы наконец узнаете, какой вы славный человек.

Антон Кулешов

самоутверждаются за ваш счет

Наталья Махначева

Плохие у Вас знакомые! Вместо поддержки они Вас укоряют. А на самом деле, всё ли у них так хорошо?

Машенька

Начинай нести им всякий бред выдавая за свои мечты, я думаю будет забавно)

Евгений Лайнопуло

Эти люди дают вам понять, что нет невозможного в жизни, и то что у вас не получилось, под силу даже им. Стремитесь, прилагайте усилия и у вас всё получится. Скорее всего вы лентяйка и мечтательница, вам удобно сваливать свои проигрыши и провалы на других людей.

Костя Травкин

Не общайся с такими людьми, а тем более не надо рассказывать хорошее про себя таким.