Мне 19, когда то у меня было много друзей

мы гуляли компаниями, веселились, прикалывались, а сейчас у меня 1 подруга и один друг. И если мы идем гулять то только по отдельности т е я с подругой или другом, они между собой перестали общаться. Сейчас моя подруга работает очень много и мы совсем не видимся, а прям хочу очень сходить погулять, а не с кем. Вот в чем вопрос я хочу дружить большой компанией, где мне знакомиться и как найти друзей.
Приятлей легко а друзей ...
Надежда Елизарова
Лучший ответ
чем старше становишься, тем меньше друзей
закон развития общества
Раньше у тебя было много друзей, а теперь ты стала красивой ...)))))))
Ты уже повзрослела. И твои друзья тоже. А это уже другая жизнь началась. Это все в прошлом. Сейчас у всех работа, у некоторых семьи уже, а у кого-то может и свой бизнес. После работы нужно и отдохнуть, а на выходных посидеть где-нибудь в кафешке. Ну, гулять в этом возрасте большой компанией можно, если в универе или в инсте учишься, и там уже с одногруппниками или знакомыми. Я не на много тебя старше, у меня тоже раньше было полно знакомых, с которыми я гулял постоянно. Но блин, это время прошло, у каждого своя жизнь и большинству совсем не до этого.. . Я вообще, хочу вернуться в детство.. (
во 1 Tima вот мне уже 28 лет. А я как хочу вернуться в децтво в 13 14 лет ооооох. Тогда у меня то же были друзья и да же 2 подруги. А сейчас полный ужас, все так изменилось что вешаться аж можно было бы. Так что я тебя очень понимаю! Напиши по болтаем если хочеш. Я пишу правду а не лож !

А по вопросу: Все заканчивается в 20 лет. И начинается ужас. Много вопросов и так мало ответов !
займись каким-нить полезным делом, заведи какое-нить хобби и о магия, вскоре ты познакомишся с людьми которые занимаются подобными делами и сможешь с ними подружиться
инфа 100%
У вы Алена, детство закончилось, ты повзрослела. Это в 12 -14 лет принято гулять стадом, у взрослых, взрослые дела и отношения.
Muhamed Roziev
сейчас отделились те, кто действительно является твоим другом...