Наталья Махначева

нужен браузер для комфортного серфинга, чистый от шпионажа и соберания инфы

Привет Всем! ! Подскажите пожалуйста чистый от слежки браузер, который не шпионит следит, и не соберает инфу о пользователе. яндекс гугл хром и т д шляпа, кто подскажет норм браузер для комфортного серфинга по мировой паутине? Заранее спасибо!

Гу
Гуис

Tor браузер

Екатерина Филютич

А что так маниакально? Mozilla Firefox вполне устраивает . Ни на какие хромы не поменяю .

Павлик

В Firefox нет никаких следящих модулей,а внешние модули и отслеживающие куки можно блокировать дополнениями Adblock и Ghostery.