Ви
Виктория

Стоит ли уходить с проекта, которым занимаюсь? Будет ли он успешным если останусь в нем? Анатолий 29.06.1992

Дмитрий Слеза

Если есть другие предложения - уходите. Ващ проект - "застрял", "завис". Он не дает отдачи, т.е. - денег. Им можно заниматься сколько угодно - где будет результат?

Lemand

будет успешным если останетесь не стоит уходить я думаю у вас только застой будет и трудности если вы покинете это дело

Игорь Ковешников

рано еще сдаваться..