Кристина Огня

Скажите пожалуйста щенку уже 31 день а он не ест а пьёт только материнское молоко)

Мы даём ему молоко а он отворачивается ) Это нормально или нет ?

Андрей Янин

щенку всего 31 день, он у мамы один, зачем ему ваше молоко если достаточно маминого, вы ему скоблёную говядину предложите, полезней будет

Таня Гусарова

пусть ест мамку, здоровей будет. пока она сама щенка гонять от себя не будет-лучше не вмешиваться с дополнительным кормом

Гу
Гузель

Да нормально если грудь сосет, но пора уже приучать к самостоятельности.

V.
Voran .

Ненормально то, что вы ему молоко даете. Берете творог, растираете с кефиром, пачкаете в твороге свой палец и даете щенку облизать, чтобы он понял, что вкусно. Постепенно палец держите все ближе к мисочке, чтобы щен дотянулся до миски и до него дошло, что вкусное можно и из миски брать.

Сова Сова

дык какое нафиг молоко??? ?

щенку в таком возрасте нужно давать сырое мясо. творог на кефире))) )
разведенцы ...