Илья Ларькин

Могут ли поставить не аттестацию в полугодии в 11 классе? Сама ситуация описана внутри...

Учусь в 11 класс, оценки ставят ПО ПОЛУГОДИЯМ, такой вопрос: могут ли поставить не аттестацию в полугодии, если по предмету всего 3 оценки (хорошие оценки) , предмет ходит 1 раз в неделю, плюс учителя много не было самого!???

Ди
Диляра

Ну, если предмет ходит, да учителя много не было.. . То да. Могут и неаттестацию. И будут правы.

Александр Марков

На усмотрение учителя.