Анечка Якубенко

я окончила 11 классов и мне поставили за полугодие 2 за математику и географию

в итоге исправить не дали, а другой однокласснице дали исправить, и меня не допустили до ЕГЭ, но потом подруга сказала что мой пакет документов пришел а меня не допустили, и мне не выдали аттестат? имели право они не аттестовать меня?

почему мой пакет документов тогда пришел если меняне допустили?

Софья Буланова

Имели. Вас чуть ли не на коленях просят учиться - вы не стараетесь, а потом начинается вселенский плачь