Оксана

Можно ли на звуковой карте при включенной системе 4.1 сделать так чтобы у передних и задних колонок был полноценный 2.1?

Карта creative sound blaster X-Fi 7.1, ПО очень богатое и не могу в нём разобраться. К карте подключены две системы 2.0, одна для компа, другая для просмотра фильмов на телевизоре. Всё ни чего, но когда играешь все задние звуки транслируются под телевизором, постоянно приходится переключать с 4.1 на 2.1.

Александр Мишкин

Это бытовая карточка, они так не умеют.

Можно поискать программу Virtual Audio Cable