На
Наталья

Ребят кто-нить замерами занимается? точные рулетки надо для цеха...

Ребят кто-нить замерами занимается? точные рулетки надо для цеха... уже более 5 лет работаю на мебельном производстве и знаю, что практически все рулетки брешут... (0.5-1.5 мм)
Для цеха такая погрешность недопустима... может кто посоветует точные... показатель точность/цена - немаловажен.. .

п. с. знаю что гроссовские нормальные, может еще какие ?

Надежда Буравцова

геодезические или железную линейку купи