Илья

Можно ли использовать лазерную рулетку для замера заполнения емкости сыпучими (углем)

Достаточно ли отражаемой поверхности?

Высота емкости 27 м, на глаз не определить, нужно измерять оставшуюся пустоту, от перекрытия до материала, объем емкости 2800 м2. Каждый метр составляет определенный тоннаж.

Ирена Жвингелайте

Вообще-то для измерения уровня сыпучих мат-ов используются датчики уровня. Емкостные, Ультразвуковые. Нафиг тут рулетка? Тогда уж на глаз определять. Тоже свет используется....