Серега Шугаев

Какие емкости лучше для сыпучих? стекло или керамика?

Подскажите пожалуйста. Видела в магазине емкости.. . Из керамики, с защелкой и стеклянные закручивающиеся.. . Какие лучше чтобы жуки не заводились?

Нина Соколова

И то, и другое одинаково хороши. Вопрос Вашего предпочтения...)))))

Дмитрий Пучков

Мне больше стекло нравится, но керамка практичнее - свет не пропускает, крышка на защелке удобнее. Зато в стекле сразу видно, с чем у тебя банка, и много ли осталось))

Михаил Лебедев

у меня стекло, уже 2 года пользуюсь, и никого не заводится))))))

Зу
Зульфия

Для жуков - одинаково. Главное, что и в тех, и в других герметичные крышки.
А вот для вас что удобнее - вопрос сугубо индивидуальный. Я покупала ёмкости для сыпучих, но пользоваться не смогла, мне неудобно. Так что всё по пакетам с "застёжками". А соль - в старом кофейнике. Мне так нравится. Ничего менять не хочу.

Влад Цишковский

А мне нравятся железные банки такие с крышками, ко всему они красивые.

ДА
Денис Ахмедьянов

Выбрала для себя стекло. В первую очередь потому, что стеклянные банки легче, а керамика тяжеловата будет.
А жукам без разницы, где проживать. Заберутся куда угодно, с крупой и заедут.

Chupa Chups

Мне стекло больше нравится, оно прозрачное, надписи не нужны.