Ганга Уразбаева

Дозатор для сыпучих продуктов.

Что можно придумать в качестве дозатора? . Необходимо вносить в пробы очень малые количества вещества - 50 мг, 30 мг и т. д.

Руслан Бугаев

Нужно приготовить раствор этого вещества в подходящем растворителе точно заданной концентрации и дозировать раствор. Дозаторов для жидкостей полно, есть на фиксированный объем, есть на перестраиваемый объем. На худой конец, можно дозировать шприцем.

Александр Стадников

Электронные весы.