Алексей Хатаженков

Домашнее животное которые не сильно воняет???

Чугай

А ты не воняешь? Похоже что воняешь . Тебе не стыдно так с животными обращаться

Марина

Те, за которыми правильно ухаживают.

Ок
Оксана

плюшевый мишка некитайского производства

Ви
Виктория

При должном уходе за домашними питомцами они вонять не будут.

Карина

Черепаха. Содержу их в одном комнате 9 черепах и совершенно не пахнут, если конечно ухаживать за ними будете.

Валентина

Плюшевого щенка заведи. Вот сейчас они и гавкать и косточку пластмасовую приносить умеют. ( радио управляемые разумеется)