Бахадир Алимбаев

Aviasales цены почему цена отличнается на самолет например 17 марта вылет стоит 10тр. , а 18го уже 33тр??

Наталья Алексина

на февраль скидки почти по всем направлениям. к примеру мы летим в афины завтра за 25 т. р. , а в феврале можно за 12....Видимо какого-то марта, в вашем случае 18 - халява заканчивается.

Максим Крайнов

Цену ставитпродавуавиаперевозчик.авиасалес лишь посредник.он не хозяин ценовой политики продавца.они еще и проценты берут.см на skyskaner там цена перевозчика.

Виталий Абраменко

Тариф на авиабилеты - это не тариф на поезд или маршрутку. Стоимость зависит от множества факторов. На 18 марта, если вы смотрите одну и ту же авиакомпанию, дешевые билеты все раскупили уже.

Алексей Беляков

Амиго, открой календурь и глянь дни недели, через пару минут (а может и раньше;) ) всё поймёшь..