Елена Линцова

Почему цена отличается на aviasales Почему например 17го числа стоит билет 10тр, а 18го уже 33тр???

Екатерина

Потому что aviasales продают виртуальные тарифы. Снимают с карточки деньги а потом их менеджеры рыщут по всем продавцам реальных билетов с попыткой купить. Поэтому цены у них ориентировочные. Будьте осторожны, я купил бы за нал, с договором, печатью, в агентстве

Wolf Wolf

Видимо, 17-го с одним крылом полетите, а 18-го уже с двумя... А если сурьезно, просто на одно число еще есть дешевый тариф, а на другое уже нет. Авиакомпании выставляют билеты на один рейс по разным тарифам и это нормально, ценовая политика. Тарифы на aviasales реальные, выбирайте выгодный и покупайте либо у авиакомпании, либо у посредника (там по личному выбору) , не бойтесь. Сколько покупала, еще не нагрели ни разу.