Юлия Орешкина

кто нибудь в секте был? там девушки часто бывают похожие на супер моделей в возрасте до 25 лет?

КОТОРЫЕ УМЕЮТ ВИДЕТЬ ДУХОВ И КОНТАКТИРУЮТ С НИМИ ВОТ !!!

Мария Кулагина

Не рекомендую никому. Это всё - не для нормальных людей.

Сергей Рыжов

С этим легко. Организую любую секту. Вы контролируете набор и кандидатов.
Промывание мозгов это дело второстепенное. Тупым молодым красавицам можно и Мохаммеда преподать в образе розового кролика.

Арина Сизова

У меня одна родственница там состоит, 70 лет в обед - всё строит из себя супермодель, женихов высматривает, причём, захаживают к ней и молодые веруны, думаю, для того она в секту и таскается, чтобы с мужиками контактировать, раньше занималась каким-то целительством, говорит, тёмную энергию из людей устраняла, поколдовывает, думаю, до сих пор в свою пользу. Духов она никаких не боится, ни могил, ни мёртвых, может и хлеб с водой для мёртвого съесть и выпить, и в могильной земле поковыряться и руки не отряхнуть, и зеркала не завешивала, когда её муж помер, чёрная вдова, теперь у неё такие сквозняки по квартире гуляют, что двери сами собой захлопываются и закрываются изнутри на крючок, а ей по***. Никогда толком не работала, а живёт хорошо, пенсию за последнего мужа получает и с молодых квартиранток деньги дерёт.

Nikosgr Ang

Есть такая секта. Или была раньше. Называется "Кирби". Так вот, там, все девушки похожи на супер моделей и в возрасте до 25 лет.

Владимир Дроков

Ага, раз двадцать. Мастерство уединения требует.