Ив
Иван

политология, помогите Олигархическая модель партии в отличие от демократической предусматривает:

А) специализацию партийных функций; б) гибкий мотивационный механизм для получения политической карьеры; в) этиологическую эклектическую; г) открытую конструкцию за партийное лидерство.

Оксаночка Анпилогова

ЗНТУ элитный универ, а она тесты по политологии в нэте спрашивает =))