Александр Гордеев

А как вам живется при православном чекизме?

an
andynova

Нормально живется... По любому лучше, чем при шариате.

Vadim Rusov

Верно подмечено

Андрей Гусев

нормально я их не трогаю они меня тоже.

Dovlet Esenov

А вы кому и откуда задали вопрос? Если о России - здесь все живут по разному !!!Лично я практически свободен !!!Если не считать финансовую зависимость от государства ( то есть пенсию ) !!!А в остальном - абсолютно свободен !!!

Алексей Туманов

А мы при нем не живем, у нас свой внутренний мир.

Дмитрий Кузнецов

Я своей жизнью живу, а все эти "измы" сегодня придуманы, а завтра забыты!

Юлия Ха

Мне уже очень сильно надоело жить в стране дураков.. .
Где Бог - чекист. И ему служат наследники тех, кому его предшественники в затылок стреляли и храмы взрывали.