Екатерина Сёмина

Онищенковцы не заметили четыре пули в теле потерпевшего и он скончался. - Каков поп таков и приход?

[ссылка появится после проверки модератором]

По данным Адамовича, мужчина участвовал в конфликте, возникшем в одном из ресторанов города. "В ходе конфликта на улице, недалеко от ресторана, в него были произведены выстрелы из мелкокалиберного пистолета", - сказал собеседник агентства.

Потерпевший, по данным следствия, обратился в городскую клиническую больницу N29, где дежурными врачами ему был сделан рентген и поставлен диагноз "сотрясение головного мозга", после чего мужчину отпустили домой, где он скончался. В ходе судебно-медицинской экспертизы, как пояснил представитель ведомства, из тела потерпевшего было извлечено четыре пули от мелкокалиберного пистолета.

Omar Roshaan

Сылка не работает, а без неё хрен его знает, может его уже потом пристрелили. Так-то пулевые ранения трудно не заметить, кровищи натечёт на рентгеновский стол как с порося резаного.

Антон Шептицкий

А что, Онищенко практикующий хирург?

Иван Патранжел

Может пули были из говна?