Артём

положила деньги на сотовый телефон 100 рублей прошло 5 часов дньги не поступили что мне делать чек имеется

Валя Васильева

звони оператору сотовой связи и узнавай в чём причина. по чеку код операции назовёшь

Мария Дзиндзюра

у вас должен был остаться чек-там номер телефону по которому надо позвонить

Алексей Симонов

С чеком туда, где пополняли счет. Еще раз проверте ваш ли номер на чеке.