Геннадий Терёшин

не заводится машина

на автомобиле иж 2126030 при экспуатации погасли все внешние световые приборы и двигатель заглох! с ключа заводиться не хочет! предохранители целые! аккумулятор новый! генератор работает нормально! пытался завести из-под капота, стартер крутит через раз и как-то вяло! что это может быть? (машина карбюраторная)

ДА
Джон Абрахам

Массу с двигателем хорошо сделай и главный провод подтяни на стартере и на аккуме клемы подтяни.

Анна Павлова

Самый верный способ съездить в авто мастерскую, там тебе бесплатно скажут что с автомобилем если сможешь сам починить то карты тебе в руки если не сможешь (вдруг что-то серьёзное с электроникой, то лучше оставь пусть исправят)

Мария Мартиросян

Проверь контакт "косички" соединяющей двигатель и кузов.

Влад Степанов

отвези её на вторчермет

In
Instyles

если стартер при хорошем акуме вяло крутит-обычно нужно чистить контакты втягивающего реле стартера.. стартер придется снять и разобрать.. заодно щетки посмотреть.. может сточились по самое нехочу.