Anvarjon

Помогите пожалуйста.

У меня есть какие-то проблемы с головой, я это очень хорошо ощущаю, особенно, если сравнивать с тем, как я чувствовала себя ранее. Я не ощущаю никаких эмоций за просмотром фильмов, я не могу вникнуть в книги, которые читаю, ничего не помню из прочитанного. Не выходит мыслить обширно, сейчас будто "обрезаны" мысли. В голове будто пустота, нет мыслей, сильных чувств, иногда есть тревога. . Раньше было очень хорошее воображение, можно было задумываться над какими то вещами по-долгу. Ничего не производит впечатление, стараюсь как-то задуматься о природе, восхищаться ею, но все бестолку, почему-то мне стало все безразличным. В голове часто появляются плохие мысли, я стараюсь их игнорировать, но будто бесы в голове копаются. . Я очень долго сижу дома, пока не учусь, на улицу хожу редко, я раньше целыми днями сидела в компьютере и не спала до утра, организм привык к такому образу, сейчас, если пытаюсь ложиться пораньше, просыпаюсь через пару часов и не могу заснуть, время идет быстро, и так получается, что я опять засыпаю под утро. . Я не знаю, как правильно перестраиваться, наверное все это друг с другом связано. . посоветуйте пожалуйста, к какому врачу мне следует пойти? Мне всего 15. Были мысли, что это нервное истощение..

Ul
Ulya

Может к психолого, возможно что это из за психологической травмы?

Николай Фролов

заблокируй компьютер раз во вторых пойди к психиатору в трейтих принимай таблетки в четвёртых пойди в церковь спроси у батюшки а дальше сама разберёшся

Руслан Ламан

Вы просто "съели" свои мозги.. . Пора СРОЧНО, тем более, что скоро праздники, уехать куда-нибудь на отдых.. . Где тёплая постель, 6-ти разовое питание и никаких стрессов.. . А иеаче их прийдётся долго и нудно "капать" в стационаре...