На
Надежда

Помогите пожалуйста!!!

Мне 17 лет, что это может быть если я постоянно забываю, что я делал вчера, что ел на обед, даже дни путаю, например вспоминаю что было вчера, а на самом деле это было позавчера, могу разговаривать с человеком и забыть о чем шла речь, имена постоянно путаю, мне препод что то объясняет и говорит повторить, а я немогу что за херня?

Денис Фокин

это рассеянность. У многих людей из-за избытка информации в наше время такое. Просто напросто нужно планы и важные слова других людей записывать и учить стихи, новый язык. Одним словом тренировать память и всё равно всё записывать!!!

Алиса Рейня

Питание и отдых наладь.. . Только и всего...

Н&
Надежда &&&&&&&

Здоровый образ жизни, спорт, а не ПК круглосуточно.
И лучше обратиться к врачу. Я с детства не могла учить стихи, правда языки давались легко. И с возрастом лучше не стало.
Совет Бабочки считаю разумным, но держать под контролем врача - вдруг что-то серьезное...