Светлана Щевелёва

помогите, пожалуйста (((( что это может быть? (((

мне 18 лет, никогда на сердце не жаловался, а тут такие результаты ((( что это означает? ((

активно занимаюсь танцами, никогда не чувствовал слабости ((

Екатерина Жеребятьева

тут сложно разобрать из-за освещения.. почему у врача-то не поинтересовался? проблемы с сердцем это же не шутки (дуй к врачу, а то мало ли что не дай бог.. удачи!

Наталья Попова

ритм с.... вый Ж типа непонятно а-v блокада 1 степени переходящая 1-А блокаду 2 степени неполная блокада правой н. и. Риск
бред какой-то, чисто врачебные термины. ну это и пишется для врачей, а не для нас. иди к создателю этого шедевра и требуй перевода на человеческий )))))))

El
Elizaveta

А-В блокада 11ст может и не опасна, а вот 111-очень, что здесь-не разобрать. Нужно стакими результатами пройти суточное мониторирование ЭКГ-совсем не страшно)). Кардиолог должен назначить.

Миша Гавриков

Ритм синусовый, ЭОС (электрическая ось сердца) типа чё-то там чё-то там (честно говоря, не встречал такого обозначения ЭОС) . Атриовентрикулярная блокада 1 степени, преходящая синоатриальная блокада 2 степени. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Честно говоря, ЭКГ не очень. Дуй с ней к кардиологу.

Abusufyon Muslim

Не делайте поспешных выводов из этого заключения, тем более что оно написано для кардиолога. По каждому из терминов можно рассказывать долго и нудно, и поверьте, для Вас, как НЕ медика, все останется "полным мраком", даже после моих пояснений. По одному только заключению, не видя ни Вас, ни саму ЭКГ выводов о состоянии сердца делать нельзя. То что увидел врач функциональной диагностики-это ЕГО мнение. Из всего изложенного внимания кардиолога потребует только преходящая синоатриальная блокада. Это повод для регистрации суточной ЭКГ (холтеровское мониторирование) , которое Вам обязательно предложит сделать Ваш врач. Не отказывайтесь. Могут понадобиться также специальные фармакологические пробы (использование лекарств для оценки электрической функции сердца-пишу без терминов, чтобы было понятно) . Подобные вещи на ЭКГ часто бывают в подростковом возрасте и могут быть одним из проявлений вегето-сосудистой дистонии. На конкретные вопросы Вы сможете получить ответ только после очной консультации