Дмитрий

Все ли народы Земли имеют свои государства? Поясните свой ответ. помогитеее пожалуйстааааа

Алексей Клочков

У цыган нету своей республики (т.к. это кочевники). У индейцев(не путать с индусами) нету своей республики.

Настена Сенина

у Уйгурова нет своего государства, у Палестинцев нет своего государства, у аборигенов нет своего государства, у Курдов нет, у Лазов нет.