ND
Nata D

опять поучают Россию?

Интервью — Ричард Пайпс, почетный профессор истории Гарвардского университета

Если в этом столетии Россия не изменится, она станет незначительным фактором в мировой политике — чем-то вроде Аргентины, предупреждает Ричард Пайпс, предсказавший распад Советского Союза,... ох и "благодетели" как они за нас сирых переживают, а мы как папуасы ну ни как не понимаем.... "чем-то вроде Аргентины она станет",ой-ли!! 90 лет дедушки а умён как старый ворон-кар, да как, много были этого воронья, все предрекали крах России, и где они?

Влад
Влад

да, нет. бесполезно чтото даже объяснять. адекватные люди либо уехали навсегда, либо их так мало, что ни на что не влияют. даже по демотиватору видно. мозгов нет - на ребёнка униформу и награды напялили - пушечное мясо только готовить и могут

Яша Кононов
Яша Кононов

да пошли они в попу, достали со своей дешевенькой пропагандой (знатоки), сами-то давно жопу научились вытирать, тявкают из подворотни.

АЛ
Алёна Ли

Уж его-то переживем.. . Удивительно, что эти предсказатели некоторые страны ни во что не ставят, и просчитаться не бояться.... Но с Россией это вряд ли пройдет.. . Мы ж непредсказуемые!

ОВ
Оля Вершинина

Кто предрекал крах, те давно сдохли, а Россия жива.

ТС
Танюша Самборская

так детей то как раз и нет: рождаемость падает - так что прав почетный профессор

Галина Смирнова
Галина Смирнова

да, дейсвтительно, зачем поучают россию, если россия сама знает лучше всех, как просрать всё и скатиться в говно за 20 лет

СШ
Светлана Шатохина

В этом нет ничего плохого. Даже наоборот. И Аргентина далеко не самая отсталая и бедная страна, может быть потому что никуда не вмешивается?

ЯЧ
Яна Черемисина

России скоро капец. А живет Россия уже хуже Аргентины. Большинство экспертов ставят Россию в один уровень с Нигерией, а не с Аргентиной.

Похожие вопросы
Поучают поучают ...а сами то достойны нашей любви и верности ?
Всегда ли поучаешь то, что хочешь? если долго потерпишь
Подскажите поучающие/впечатляющие фильмы о:
Почему поучающих, хоть пруд пруди? :))
Отец пытается поучать.
Почему в России так любят поучать?
В праве ли мы поучать других?
У вас есть женщин наглеть!Их надо поучать!Как есть поучаете женщин?
А каких Вы людей поучаете?
Как Молчалин поучает Чацкого?