Nata D

опять поучают Россию?

Интервью — Ричард Пайпс, почетный профессор истории Гарвардского университета

Если в этом столетии Россия не изменится, она станет незначительным фактором в мировой политике — чем-то вроде Аргентины, предупреждает Ричард Пайпс, предсказавший распад Советского Союза,... ох и "благодетели" как они за нас сирых переживают, а мы как папуасы ну ни как не понимаем.... "чем-то вроде Аргентины она станет",ой-ли!! 90 лет дедушки а умён как старый ворон-кар, да как, много были этого воронья, все предрекали крах России, и где они?

Влад

да, нет. бесполезно чтото даже объяснять. адекватные люди либо уехали навсегда, либо их так мало, что ни на что не влияют. даже по демотиватору видно. мозгов нет - на ребёнка униформу и награды напялили - пушечное мясо только готовить и могут

Яша Кононов

да пошли они в попу, достали со своей дешевенькой пропагандой (знатоки), сами-то давно жопу научились вытирать, тявкают из подворотни.

Алёна Ли

Уж его-то переживем.. . Удивительно, что эти предсказатели некоторые страны ни во что не ставят, и просчитаться не бояться.... Но с Россией это вряд ли пройдет.. . Мы ж непредсказуемые!

Оля Вершинина

Кто предрекал крах, те давно сдохли, а Россия жива.

Танюша Самборская

так детей то как раз и нет: рождаемость падает - так что прав почетный профессор

Галина Смирнова

да, дейсвтительно, зачем поучают россию, если россия сама знает лучше всех, как просрать всё и скатиться в говно за 20 лет

Светлана Шатохина

В этом нет ничего плохого. Даже наоборот. И Аргентина далеко не самая отсталая и бедная страна, может быть потому что никуда не вмешивается?

Яна Черемисина

России скоро капец. А живет Россия уже хуже Аргентины. Большинство экспертов ставят Россию в один уровень с Нигерией, а не с Аргентиной.