Татьяна Родионова

навернулся порт cf в canon eos 400d (зеркалка) есть ли варианты восстановить? Или во сколько обойдется ремонт

Анна Карбовская

В АСЦ в районе 100 баксов.

Наталья Посаднева

Порт впаян с системную плату. Заменить не реально. Плата стоит порядка 4-5 тыс.

Мария Болотина

Осмотрите внимательно разъём. В разъёмах CF нередко загибается какой-нибудь штырёк, что приводит к их неработоспособности. Аккуратное разгибание штырька в исходную позицию восстанавливает работу.