Виктория Логина

А правда, что на Северном Полюсе невозможно поставить постоянную станцию, тк она дрейфует?

Кристиночка

Северный полюс находится всё-таки в океане (Северном Ледовитом) , а не на суше. А в океане все предметы, в т. ч. и льды, дрейфуют

Сергей А

Можно- на дне океана, но возникают свои сложности... не говоря о том, что это безумно дорого.

Ольга

там уже давно все расстаяло-поэтому невозможно.