Андрей Сергеев

можно ли взять небольшую кофемашину в самолет, в коробке?

Здравствуйте. у меня небольшая кофемашина, весом 3,6 кг. Кто-нибудь брал с собой в самолет такие вещи? Или может кто-нибудь знает, пустят с ней или заставят сдавать в багаж?

0Ин80

Можно, если размеры коробки не превышают установленные в данной конкретной авиакомпании габариты ручной клади.

Фанис Фехретдинов

можно. коробку только просветят на контроле...

Мария Кабанова

pljus ves ru4noj kladi))

Oleg

Брала кофемашину в ручную кладь в самолет, когда везла в подарок. Пропустили без лишних вопросов.