Павел Терехов

можно ли записаться в музыкальную школу после сентября?

(всмысле, можно ли зимой записаться, или весной, или вообще в октябре)

Ев
Евгения

было бы желание...

Анна

в каждой школе свои правила, лучше позвонить и уточнить

Дмитрий Хохлунов

Наверное нет, так как многое уже прошли, и некоторые классы уже экзамены сдавали.

Эльмира

Конечно

Камышева Марина

весной - уже поздно - каникулы у всех! ! зимой - вряд ли, т. к. половину сольфеджио уже прошли и академ. уже надо бы сдать! ! опять же - каникулы! а вот в октябре - думаю, можно договориться, если постараться и всех догнать!!

Александр Кузнецов

Да хоть прямо сейчас. -полагаю.. Смотря на какой инструмент.. Обратитесь в музшколу к директору... и возможно с 3 четверти уже сможете ее посещать. А зачем откладывать на сентябрь, если есть желание?