Венера Султанова

Cнижается ли коррупция в органах власти РФ? Газ Китаю продали за 50 % , концессии на добычу почти бесплатно ?

По
Поля

Реальность путинизма

Чиновники живут всё "лучше и веселее", загоняя народ в нищету. Кошелёк становится всё тоньше после оплаты незатейливых продуктов на ужин для семьи и оплаты вечно голодного монстра ЖКХ. А на народ наплевать. Такая вот формула ущемления бедных.
http://www.pkokprf.ru/Info/21712

Тамерлан Эгиев

Да как же она при ЭТОМ может снижаться?
Кстати, а Вы за кого голосовали ?
Вот и НЕ удивляйтесь теперь ...