С1
Сергей 1

Надо рассказать отцу о ребенке или нет? вопрос внутри

Постараюсь как можно короче. Были очень сложные отношения, тяжелое расставание. Но есть ребенок, которого оба очень хотели и ждали. Отец видел ребенка последний раз сразу после рождения. Затем мать с ребенком уехала в другую страну, потом тяжелое расставание матери и отца. Отец ребенка очень тяжело переживал расставание и невозможность общения с ребенком. Но тогда так сложились обстоятельства все его попытки узнать что-либо о ребенке заканчивались ни чем, в итоге разрыв всех контактов со стороны матери. Прошло более десяти лет. Пересмотрев свое отношение к каким-то вещам мать хочет написать этому человеку, рассказать о ребенке. Ребенок о нем ничего не знает. Матери от отца ничего не нужно! Пожалуйста, не осуждайте никого, отвечайте по теме. Вопрос такой надо ли это делать? Спасибо!

Единственная Необыкновенная

А почему нет? Тем более, он знал о рождении ребенка. Так что шоком не будет....

Алексей Кочетков

какой-то сериал мне это напоминает....

Ринат Фаткуллин

Ну расскажешь, а он захочет увидеть ребенка, общаться.. . Ты готова к этому? Ну ребенок-то только рад будет узнать семейную тайну.. . А потом он начнет рассказывать ребенку свою версию расставания, ребенок посчитает вас плохой матерью и понеслось...

Артем Бейсюк

конечно надо.... отец то родной !! родных и так не пруд пруди а тем более таких близких . зачем лишать ребенка возможности знать отца и общаться с ним а отца лишать общения с ребенком? есть скайп есть интернет

Андрей Самодуров

Не надо его разыскивать.Как правило,ни к чему хорошему это не приводит.У всех давно уже своя личная жизнь.

Алексей Костин

Мне 18 лет, не знаю подскажет ли вам мой совет. Ну знаете, влюбом случае, он отец. Обязательно расскажите, прям сейчас, не медлите!!!! Потому что потом может быть поздно...

За
Забияка

у него наверняка еще дети есть..)

ДА
Джон Абрахам

Лучше всего сказать правду.