Полина Фролова

Рассказала.. . (вопрос внутри)

..Подруга вчера призналась мне, что на днях её чуть не изнасиловал один знакомый.

…После работы она зашла в магазин, набрала три полных пакета продуктов, вышла, а на улице как-раз начался дождь, был уже вечер, холодно. Одета она была в летнее платье, туфли.. . Зонта с собой не взяла, т. к. Утром было солнечно и тепло. Как-раз в это время (когда она вышла с магазина) по дороге ехал знакомый (сосед по участку, она живет в частном секторе) , который, кстати уже много раз выручал и подвозил мою подругу куда она попросит. Ок, притормозил, помог загрузиться и они поехали.. .

Моя девушка села на переднее кресло, ни о чем не подозревая, т. к. сосед человек семейный. Едут, значит они, едут (по словам подруги).. . А дорогу ведущую домой-то они проехали, а тот тип и не думает остановиться.. . Тут моя девушка начинает повышать голос, а потом и вовсе кричать.. . Так проехав около километра от "поворота" он заворачивает за лесопосадки и. . начинает приставать к моей подруге.. !

...Она кое-как вырывается из машины и бежит прочь. Но, на улице идет сильный дождь, а она в летнем платье и туфлях.. . Поэтому она решает возвратиться в машину, изначально предупредив водителя, что между ними ничего не будет. Таким образом, она благополучно возвращается домой.

Вопрос: Верить ли в эту историю? Всё вышеописанное - со слов моей подруги. Она КЛЯНЕТСЯ, что между ними не было близости !

Марина Матвеева

Мне лично по барабану. Хочешь верь, а хочешь нет.